Главная » 2010 » Май » 1 » Тандем не катит! Путин, хватит!
Опубликовано: 01.05.2010 в 13:34
Тандем не катит! Путин, хватит!

Секретарь Пензенского горкома КПРФ Лариса Мартынова запретила активистам Левого Фронта разворачивать флаги движения на первомайской демонстрации. После того, как ее требование не было выполнено, она обратилась с просьбой к сотрудникам милиции. В итоге, колонна Левого Фронта принимала участие в шествии без атрибутики.

Напомним, это уже не первый случай, когда КПРФ запрещает активистам Левого Фронта присутствовать на их мероприятиях со своими флагами. Правда, недавно на одном из пикетов Лариса Мартынова спрашивала у меня, почему мы не ходим на их акции. Вот, потому, и не ходим. Весеннее обострение в рядах руководства горкома КПРФ, не смогло испортить праздника. Активисты СКМ и Левого Фронта во время шествия совместно скандировали лозунги. Главными лозунгами сегодняшней демонстрации стали: «Тандем не катит! Путин, хватит!» и «Выходи, рабочий класс! Вова Путин…надоел!». После демонстрации представители партии «Воля» и Левого Фронта провели молодежный пикет против парада НАТО 9 мая. Пикет прошел у памятника первопоселенцу. Ребята и девушки стояли с плакатами, на которых были изображены фотографии из Ирака, Афганистана, Югославии после бомбардировок НАТО. Прохожие одобрительно относились к мероприятию, многие подходили, чтобы взять листовки, расписаться. Некоторые водители сигналили в знак поддержки. Акцию поддержали и некоторые представители КПРФ, которые еще не впали в маразм и способны адекватно мыслить.

А сегодня вечером, пензенская молодежь проведет антиНАТОвское шествие по ул. Володарского. Акцию поддержат и представители Левого Фронта.  Сбор участников в 16.30 на пересечении улиц Володарского и Карла Маркса.    

                  Сергей Падалкин, координатор ЛФ по Пензенской области  

На снимке: Лариса Мартынова.


Просмотров: 1780 | Добавил: Старовер | Теги: Первомай, пенза, КПРФ, Левый Фронт | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика