Главная » 2019 » Март » 4 » Тамара Плетнёва названа самым активным депутатом Госдумы
Опубликовано: 04.03.2019 в 18:27
Тамара Плетнёва названа самым активным депутатом Госдумы

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин назвал самых активных депутатов нижней палаты парламента – по одному от каждой фракции. Примечательно, что двое из четырёх названных депутатов избраны от Пензенской области. По мнению спикера Госдумы в феврале самыми активными в зале пленарных заседаний были депутаты: Александр Шерин, Вячеслав Лысаков, Леонид Левин и Тамара Плетнёва. Двое последних представляют в Государственной Думе Пензенскую область. Леонид Левин входит во фракцию «Справедливая Россия», Тамара Плетнёва – во фракцию КПРФ.

Тамара Плетнёва является председателем комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Одной из последних инициатив депутата было предложение снизить цены на цветы в преддверии 8 марта.

Депутат от КПРФ неоднократно выступала в Государственной Думе в поддержку многих законопроектов, направленных на улучшение жизни простых людей. Однако, более известна она совсем другими предложениями и высказываниями. В частности Тамара Плетнёва предлагала заблокировать сайты и мобильные предложения для знакомств и призывала российских женщин во время чемпионата мира по футболу не вступать в интимные связи с иностранцами. Эти высказывания тогда вызвали шквал возмущений общественности.

 


 

В феврале прошлого года Тамара Плетнёва заявила тамбовским журналистам, что голоса жителей на выборах президента ничего не изменят.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это – одни фальсификации. Мне один глава района сказал: «Мне скажут – выбирай обезьяну, я выберу!», - рассказала депутат Госдумы.

Несмотря на постоянные скандалы, связанные с высказываниями депутата Тамары Плетнёвой, пензенские СМИ практически ничего не сообщают о её деятельности. Даже, несмотря на то, что она избрана депутатом от Пензенской, Липецкой и Тамбовской областей.

Тамара Плетнёва достаточно часто посещает наш регион, регулярно проводит приём избирателей, встречается с жителями и многим оказывает помощь и поддержку. Последний визит депутата в Пензу состоялся 26 февраля. В этот день она провела приём граждан. По информации пресс-службы обкома КПРФ за помощью к депутату обратилось более 20 человек.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1051 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 2.3 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика