Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » "Справедливая Россия" хочет взять 6 мандатов
Опубликовано: 05.09.2012 в 12:11
"Справедливая Россия" хочет взять 6 мандатов
Вчера на одной из пензенских радиостанций прозвучала мысль о том, что "Справедливая Россия" рассчитывает на один мандат в областном Законодательном Собрании и якобы уже достигнута договоренность о том, что она этот мандат получит. 

В региональном отделении "Справедливой России" эту информацию не подтвердили. Лидер местных "эсеров" Юрий Вольсков заявил, что партия готова обращаться в суд за клевету. По информации нашего собеседника, "Справедлива Россия" намерена взять от 4 до 6 мандатов. Ранее кандидат в депутаты, "эсер" Александр Бочкарев заявлял, что "некоторые силы попытались развалить и дискредитировать партию". И похоже, что кампания по дискредитации партии продолжается, считают пензенские "справедливороссы".

"Справедливая Россия" переживает действительно непростые времена. Сложность заключается в том, что региональное отделение партии оказалась на грани развала накануне выборов в Законодательное Собрание Пензенской области. Однако, вовремя удалось выровнять ситуацию. И вполне возможно, что в скором времени флаги "Справедливой России" можно будет увидеть на митингах оппозиции. 

Стоит отметить, что ныне действующего депутата ЗакСобра от "Справедливой России" Геннадия Ерошина в предвыборных списках партии нет. Именно он неоднократно предлагал поставить губернатору Пензенской области Василию Бочкареву - памятник из золота и поддерживал "Единую Россию". По некоторой информации, в управлении внутренней политики хотели видеть лидером предвыборного списка "Справедливой России" Геннадия Ерошина, как очень удобного кандидата для власти. Но, "эсеры" смогли переиграть желтый дом. 

По мнению, нашего источника в "Справедливой России", подобные нападки на партию на радио - это месть за то, что лидер списка не Ерошин.

Фото ЛефтПенза.ру

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Наш яндекс-кошелек 410 011 094 665 607
Просмотров: 3598 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика