Главная » 2018 » Февраль » 5 » Состоялось заседание штаба П.Н. Грудинина
Опубликовано: 05.02.2018 в 19:06
Состоялось заседание штаба П.Н. Грудинина

В понедельник, 5 февраля, в помещении Пензенского обкома КПРФ состоялось заседание предвыборного штаба кандидата в президенты России Павла Николаевича Грудинина. Сопредседателями пензенского штаба избраны – член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат областного Законодательного Собрания Георгий Камнев, координатор Левого Фронта по Пензенской области, доверенное лицо П.Н. Грудинина Сергей Носко и руководитель регионального отделения ПДС НПСР Александр Фроленков.



В работе заседания также приняли участие и другие представители КПРФ, Левого Фронта, ПДС НПСР, других общественных организаций, в том числе председатель профсоюза трудящихся Пензенской области Евгений Козлов, руководитель регионального отделения партии «Возрождение аграрной России» Станислав Филиппов.



В ходе заседания штаба был намечен план работы на период выборной кампании. Было решено ежедневно выходить на улицу в места массового скопления людей – распространять агитационные материалы, общаться с избирателями. Большое внимание планируется уделить работе в социальных сетях. Планируется проведение встреч доверенных лиц кандидата с избирателями, а также митингов и пикетов в поддержку Павла Грудинина.



На заседании также обсуждался и ряд других насущных вопросов. В частности стало известно, что власть активно вставляет палки в колёса. Так, например, сразу 5 рекламных агентств под давлением власти отказались размещать агитационные билборды кандидата от КПРФ и народно-патриотических сил. Хотя изначально все они дали своё согласие.



Региональный предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Павла Грудинина будет находиться по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 24 «Б» (в здании обкома КПРФ). Режим работы штаба в будние дни с 10.00 до 17.00. Телефон: 8 (8412) 679-000.



Штаб приглашает волонтёров и наблюдателей.

Отметим также, что на сайте Левого Фронта размещена карта предвыборных штабов кандидата в президенты России П.Н. Грудинина, на которой можно найти контакты штабов в Пензе, Заречном, Кузнецке, Сердобске и других населённых пунктов.



В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» созданы пензенские группы поддержки Павла Грудинина.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 988 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика