Главная » 2012 » Апрель » 20 » Сергей Удальцов приедет в Пензу в воскресенье 22 апреля
Опубликовано: 20.04.2012 в 18:45
Сергей Удальцов приедет в Пензу в воскресенье 22 апреля
Координатор Левого Фронта по Пензенской области Сергей Падалкин рассказал нашему порталу, что 22 апреля на оппозиционном митинге в Пензе выступят московские гости, в числе которых, один из лидеров несистемной оппозиции Сергей Удальцов.

"Сегодня днем я разговаривал с Удальцовым. Он все-таки приедет в Пензу, несмотря на некоторые сложности", - рассказал Сергей Падалкин. Также он отметил, что активисты, которые готовят митинг столкнулись с большим противодействием.

"Специально нанятые люди ездят на машинах и срывают объявления о митинге. Во время работы наших агитационных бригад постоянно появляются какие-то провокаторы. Власти очень сильно испугались приезда лидера Левого Фронта Сергея Удальцова в наш город. Мне постоянно звонят из полиции, прокуратуры и т.д. Говорят, что у них есть информация о том, что митинг перерастет в массовые беспорядки. Требуют, чтобы Удальцов пришел к ним и расписался в каких-то бумажках. Несмотря на все противодействия со стороны властей, мы полны оптимизма. Огромное спасибо тем, кто помогает нам в организации митинга", - заключил Падалкин.

Организаторы митинга в лице Левого Фронта и движений "РосАгит-58", "Город без пробок" призывают пензенцев принять участие в митинге 22 апреля. Начало митинга в 12.00 на Фонтанной площади (у часов с кукушкой). Помимо Сергея Удальцова в митинге примет участие председатель профсоюза предпринимателей малого бизнеса Леонид Развозжаев.

После окончания митинга состоится пресс-конференция для аккредитованных журналистов. Начало пресс-конференции в 14.30. О месте проведения будет сообщено.

Митинг согласован. Встреча в контакте - vk.com/putinvor58

На снимке: Сергей Удальцов и Сергей Падалкин. Фото LEFTPENZA.RU

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 3199 | Добавил: Революционерка | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 1
1 Виталий Скабичевский   [Материал]
Был ли Сталин изобретателем подкаста?

http://www.echo.msk.ru/blog/ritty/880887-echo/

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика