Главная » 2018 » Март » 2 » Сергей Удальцов и Максим Шевченко приедут в Пензу
Опубликовано: 02.03.2018 в 10:18
Сергей Удальцов и Максим Шевченко приедут в Пензу

Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов и журналист, телеведущий, член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Максим Шевченко, который также является доверенным лицом кандидата в президенты П.Н. Грудинина, могут приехать в Пензу в следующее воскресенье 11 марта для участия в митинге «За социальную справедливость».

На митинге также выступит координатор общественного движения дольщиков России, сопредседатель инициативной группы ЖК «Спортивный квартал» в Москве Игорь Ассанов, который имеет большой опыт в сфере решения проблем обманутых дольщиков, контактирует с группами дольщиков из разных регионов.

Сергей Удальцов и Игорь Ассанов своё участие в митинге уже подтвердили. Максим Шевченко 10 марта будет в другом регионе, сейчас решается вопрос, сможет ли он добраться до Пензы к 11 марта.

Уведомление о проведении митинга на Советской площади у здания бывшего кинотеатра «Родина» 11 марта с 12.00 до 14.00 было подано в администрацию города Пензы ещё в понедельник, 26 февраля. Но до настоящего времени ответа не поступило.

Планируется что в митинге «За социальную справедливость» примут участие представители различных оппозиционных сил – КПРФ, Левый Фронт, Ленинский коммунистический союз молодёжи (ЛКСМ), общественное движение «Дети войны», Объединённая коммунистическая партия (ОКП), Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России (ПДС НПСР) и др.

Участники митинга обсудят различные общественно-значимые вопросы. Это и состояние жилищно-коммунальной сферы, в которой практически ежедневно случаются различные коммунальные аварии. Это и состояние здравоохранения, ставшее уже притчей во языцех. Конечно, будет обсуждаться и проблема обманутых дольщиков, которая касается около 3 тысяч человек.

В рамках визита московских гостей планируются и другие мероприятия, о которых будет сообщено дополнительно.

Приглашаем вас присоединиться к официальной странице митинга 11 марта на сайте vk.com.
 

Левый Фронт – Пенза
 
P.S. Поступил ответ из администрации города. Место проведения митинга согласовано, но изменено время. Ждём всех 11 марта в 11.00 на Советской площади перед зданием бывшего кинотеатра "Родина".
Просмотров: 1653 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика