Главная » 2019 » Июль » 25 » Сергей Падалкин зарегистрирован кандидатом в депутаты городской Думы
Опубликовано: 25.07.2019 в 20:09
Сергей Падалкин зарегистрирован кандидатом в депутаты городской Думы

 

Координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин 25 июля получил удостоверение кандидата в депутаты Пензенской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 15, который включает в себя территорию микрорайонов Ахуны, Засурье, Сосновка и ГПЗ.

Ещё 20 июля в городской избирательной комиссии состоялось заседание рабочей группы, на котором было озвучено, что все 80 подписей в поддержку выдвижения Сергея Падалкина признаны достоверными. На сбор подписей у оппозиционера ушло 3 дня.

При этом Сергей Падалкин является «техническим кандидатом». Региональное отделение Левого Фронта и областная партийная конференция КПРФ приняли решение, что кандидатом в депутаты по этому же округу будет выдвинут координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец.

 


 

«Особенности этой избирательной кампании таковы, что мы вынуждены выдвигать технического кандидата для подстраховки. Рейтинг нашего основного кандидата Виктора Хомца достаточно высокий, в его убедительной победе на выборах никто не сомневается. Однако власть могла прибегнуть к любым ухищрениям. Теперь это делать будет бессмысленно», - говорит Сергей Падалкин.

Напомним, что выборы депутатов Пензенской городской Думы состоятся 8 сентября 2019 года.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1078 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика