Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Сергей Падалкин проведет пресс-конференцию
Опубликовано: 22.12.2013 в 16:04
Сергей Падалкин проведет пресс-конференцию
Экс-координатор Левого Фронта по Пензенской области Сергей Падалкин вернулся в Пензу в минувшую пятницу. 

В декабре прошлого года он был призван в армию и направлен для прохождения военной службы в Екатеринбург в военную разведку. После 4 месяцев службы оппозиционер был переведен в Самару, а оттуда еще через месяц в Таджикистан - в 201 российскую военную базу. Последние три недели своей службы Сергей Падалкин дослуживал связистом в бригаде управления под Новосибирском. 

Падалкин вернулся в Пензу в ночь с 20 на 21 декабря. Он планирует принять участие в региональной отчетно-выборной конференции Левого Фронта, которая состоится 22 декабря. Во вторник 24 декабря оппозиционер проведет пресс-конференцию на тему "Российская армия глазами солдата". На пресс-конференции Сергей Падалкин также планирует рассказать о будущем левого движения в Пензе, он ответит на вопросы журналистов.

О месте и времени проведения пресс-конференции будет сообщено дополнительно. Для участия в мероприятии необходимо получить аккредитацию. Для этого перейдите по ссылке и в указанном окне укажите Ваши Ф.И.О., СМИ, которое Вы представляете и контактный телефон.
Просмотров: 9014 | Добавил: Активист | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика