Главная » 2012 » Май » 4 » Роману Чернову не понравилось, что его назвали бандитом
Опубликовано: 04.05.2012 в 15:59
Роману Чернову не понравилось, что его назвали бандитом
Информационное агентство PenzaInform сообщает о том, что администрация Пензы официально прокомментировала появление в свободной универсальной интернет-энциклопедии «Википедия» оскорблений в адрес мэра Романа Чернова.

"3 мая в «Википедии» в информацию о главе администрации Пензы Р. Б. Чернове неизвестным лицом были внесены изменения, которые содержат о нем ложные сведения, порочащие и унижающие его честь и достоинство», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе городской администрации.

Часть 1 статьи 23 Конституции РФ дает право каждому гражданину на защиту своей чести и доброго имени. В этой связи администрация Пензы подготовила и направила соответствующие заявления в прокуратуру Ленинского района и УМВД России по Пензенской области с подробным изложением статей, содержащих ложные сведения.

Кроме того, в тексте заявлений высказана просьба о проведении проверок по выявленному факту и принятии соответствующих мер реагирования", сообщается на сайте информагентства.

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт



Просмотров: 2263 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 5
1 Сподвижник   [Материал]
"...сообщается на сайте информагентства..." :-) Улыбнуло, т.к. это не информагентство, а всего лишь сайт 11 канала, вместо PNZ.

3 Старовер   [Материал]
Это информагентство 11 канала.

2 w_zr   [Материал]
забегали, суки, засуетились, значит, все верно написано.
Жди, Рома, народного гнева, член партии мошенников и бандитов.

4 РОМА - ВОР   [Материал]
что???? НЕ ПОНРАВИЛОСЬ??? АН НЕ ВОРУЙ!!!

5 ПРОТИВОЧЕРНОВЩИНА   [Материал]
ЧЕРНОВ ПОШЕЛ ВОООН ОТСЮДА НАСТОЯЩИЙ ВООР И КТОМУ-ЖЕ НА СОБАК НЕ АЗИРАЙСЯ А ТО САМОМУ ТЕБЕ ГЛО.КУ ПЕРЕРЕЖУТ.ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика