Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Распространи информацию о митинге против пенсионной реформы
Опубликовано: 17.09.2018 в 20:48
Распространи информацию о митинге против пенсионной реформы

24 сентября депутаты Государственной Думы рассмотрят во втором чтении законопроект о повышении пенсионного возраста. Партия пенсионного геноцида «Единая Россия» не намерена отступать от того, чтобы лишить пенсии своих избирателей. Чтобы помешать их людоедским планам, левые силы проведут 22 сентября акции протеста по всей стране. В Пензе в этот день митинг начнётся в 11.00 в сквере им. Дзержинского (рядом с привокзальной площадью станции Пенза – 1).

Все последние дни активисты Левого Фронта вместе со своими союзниками активно готовятся к митингу: распространяют газеты и листовки, общаются с людьми во дворах и в социальных сетях.

Благодаря финансовой помощи наших сторонников мы смогли напечатать несколько тысяч листовок. В сентябре вы перечислили нам почти 13 тысяч рублей. Кто-то переводил несколько сотен рублей, а кто-то и 50 рублей. Но в целом мы собрали необходимую сумму для изготовления листовок. И мы искренне благодарим вас за оказанную помощь.

В оставшиеся до митинга дни, вы можете помочь в распространении информации. В нашей группе на сайте «ВКонтакте» размещены объявления о митинге, которые вы можете разместить на своей странице в социальных сетях в качестве аватарки. Это поможет привлечь внимание к акции и о ней смогут узнать больше людей.

 



И, конечно, мы ждём всех 22 сентября на митинге в сквере имени Дзержинского. Ориентируйтесь на флаги Левого Фронта.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.
Просмотров: 1656 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика