Главная » 2010 » Март » 30 » Поддержи всероссийскую акцию «Ура Победе!»
Опубликовано: 30.03.2010 в 19:07
Поддержи всероссийскую акцию «Ура Победе!»
К 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Минкомсвязь России совместно с крупнейшими телекоммуникационными компаниями подготовило масштабную патриотическую акцию - "Ура Победе!". Рассчитана она прежде всего на молодых людей - чтобы не забывали о подвигах своих дедов и прадедов.

Чтобы поддержать идею и присоединиться к акции, вам понадобится самый обычный мобильный телефон. Набрав единый для трех крупнейших сотовых операторов короткий номер 1945, можно будет прослушать записи "Совинформбюро" за соответствующий день 1945 года, "скачать" на свой мобильник "победный" рингтон, поставить мелодию вместо гудка и установить графическую тему на дисплей. Все сервисы акции бесплатны, включая контент и интернет-трафик. Акция действует до 10 мая 2010 года включительно.

Все абоненты могут стать членами интернет-сообщества "Ура Победе!" на сайте www.9may.ru. Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить запись в разделе "Живая книга Памяти" и участвовать в интерактивном режиме с другими участниками акции.
Просмотров: 2767 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика