Главная » 2012 » Июнь » 21 » Под Пензой пройдет лагерь оппозиции
Опубликовано: 21.06.2012 в 01:06
Под Пензой пройдет лагерь оппозиции
Совет регионального отделения Левого Фронта в среду принял окончательное решение о проведении летнего дискуссионного лагеря оппозиции в ближайшие выходные. Ранее вопрос о проведении лагеря рассматривался на отчетно-выборной конференции ЛФ, которая состоялась 7 июня. 

Лагерь пройдет под Пензой и будет трехдневным. Оппозиционеры намерены во время проведения лагеря не просто отдохнуть и набраться сил, но и обсудить ряд важных  для левого движения вопросов.

На заседании Совета обсуждались также и другие вопросы. В частности участие пензенцев в акциях "Марш миллионов", которые проходили в Москве 6 мая и 12 июня. Члены Совета отметили, что пензенцы достойно представили свой регион. В марше участвовали несколько десятков представителей Пензенской области.

Координатор Левого Фронта по Пензенской области Сергей Падалкин рассказал, что среди ближайших планов оппозиции помимо проведения летнего лагеря - это проведение серии акций в защиту политзаключенных и традиционные "народные гуляния" по пятницам. 

Фото ЛефтПенза.ру

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт 
Просмотров: 1836 | Добавил: Активист | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика