Главная » 2019 » Апрель » 28 » Почему важно выйти 1 мая на Марш народного гнева?
Опубликовано: 28.04.2019 в 23:55
Почему важно выйти 1 мая на Марш народного гнева?

Шестой год снижается уровень жизни наших соотечественников. Растут цены на продукты питания, на услуги ЖКХ, на бензин и дизельное топливо, постоянно увеличиваются налоги. Президент и «Единая Россия» весь народ приговорили к пяти годам принудительных работ, деликатно умолчав, что более половины мужчин умирают до 65 лет. Разгромлена система бесплатного здравоохранения, с 2012 года уничтожено число больничных коек на 165 000 мест. За чертой бедности (а это практически в нищете), согласно официальной статистике, находится почти 20 млн. человек. Более половины страны еле-еле сводит концы с концами.

В 2017 году ущерб от тотальной коррупции превысил 1,5 триллиона рублей. Но вводить конфискацию имущества за незаконное обогащение чиновников, у которых фактические расходы превышают официально задекларированные доходы, согласно ст. 20 конвенции ООН, власть отказывается.

70% внутреннего валового продукта производится предприятиями, которые зарегистрированы в офшорах. Сегодня 82% собственности принадлежит 200 семьям, которые не живут в России. В конечном итоге, всё это ведёт к развалу страны. Вместо того, чтобы поднять экономику, вывозим деньги за границу. Только в этом году с января по апрель месяц туда перечислено 48 млрд. долларов. Таким образом, мы вкладываем средства в развитие зарубежной экономики, когда у нас ежегодно банкротится до 400 предприятий.

Надо отдавать себе отчет, что происходит и что стоит на кону. На данный момент пока ещё не исчерпаны сценарии мирной борьбы. Главное не быть равнодушным, именно из-за равнодушных людей совершаются все преступления в мире. Мы призываем встать с дивана и прийти на Марш народного гнева, который состоится в День международной солидарности трудящихся, 1 мая. Сбор участников с 11.00 до 11.30 у торгового центра «Арбат» на улице Московской. В 12.00 – начало митинга у областного драматического театра. Необходимо ваше личное участие в этом процессе. Волной митингов по всей стране мы покажем своё несогласие с происходящим, за нас никто этого не сделает.

 


 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1167 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика