Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Пензу посетила Светлана Пеунова
Опубликовано: 12.11.2010 в 01:30
Пензу посетила Светлана Пеунова

Пензу посетила основатель Академии Развития и лидер партии "Воля" Светлана Пеунова. Она побывала в селе Оленевка на родине старца Иоанна Оленевского и встретилась с активистами и сторонниками партии.

Встреча со Светланой Михайловной состоялась в актовом зале гостиницы "Ласточка". Наш город лидер партии "Воля" посетила впервые, поэтому зал был забит до отказа. Общение с Пеуновой продлилось полтора часа. Светлана Михайловна говорила о простых вещах: о жизни, о здоровье, о счастье, о политике.

Когда мне позвонили и предложили поучаствовать в мероприятии, я не раздумывая согласился. Весной мне уже приходилось общаться с лидером "Воли" в Академии Развития в Самаре. Человек она яркий и интересный.

Кстати, простым смертным попасть на встречу было тяжело. Вход строго по пригласительным билетам, за которые надо было выложить 150 целковых. Сумма, не бог весть какая, а потому глупо было бы отказываться. 

Общение прошло в непринужденной обстановке. Люди задавали вопросы, Светлана Михайловна отвечала. После мероприятия состоялся небольшой концерт.  

Сергей Падалкин


Просмотров: 2668 | Добавил: Старовер | Теги: пенза, партия Воля, Светлана Пеунова | Рейтинг: 4.5 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика