Главная » 2019 » Апрель » 30 » Один из лидеров списка «Единой России» на выборах в гордуму начал «крокодить»
Опубликовано: 30.04.2019 в 21:45
Один из лидеров списка «Единой России» на выборах в гордуму начал «крокодить»

Координатор Левого Фронта Виктор Хомец знакомит директора «Ванюшкиных сладостей» с оппозиционной прессой.

 

30 апреля завершился приём заявок на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы от «Единой России». Впереди ещё само предварительное голосование, но это чистая формальность. Изучая список претендентов уже сегодня можно понять, кто именно пойдёт на выборы под флагом партии, подарившей стране пенсионную реформу, мусорную реформу, увеличение НДС и т.д. Напомним, что голосование на выборах 8 сентября пройдёт по смешанной системе – 10 депутатов будет избрано по партийным спискам, 25 депутатов – по одномандатным округам.

Не нужно быть великим аналитиком или политологом, чтобы почти со 100-процентной точностью огласить тройку основных кандидатов от «Единой России», которые возглавят список. Это генеральный директор ЗАО «Пензенский завод точных приборов» Дмитрий Акимов, стратегический директор ООО «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков и исполнительный директор АНО «Квартал Луи» Мария Львова-Белова. Рокировки, конечно, не исключены, так как не случайно среди участников праймериз оказались мэр Пензы Виктор Кувайцев и заместитель председателя областного Законодательного Собрания Вячеслав Космачёв. Но мы обязательно изучим под микроскопом биографии основной тройки кандидатов от «Единой России» и расскажем нашим читателям всё, что будет скрыто от глаз широкой общественности.

Уверены, что читателям, например будет интересен тот факт, что исполнительный директор АНО «Квартал Луи» и сопредседатель Общероссийского народного фронта в Пензенской области Мария Львова-Белова горячо поддержала повышение пенсионного возраста, заявив, что «пенсионная реформа – это необходимая мера, к принятию которой привела демографическая ситуация в стране».

К слову сказать, агитационная кампания «Единой России» уже началась. К примеру, 30 апреля, компания «Ванюшкины сладости» уже провела «детский праздник» во дворе домов на улице Фабричной, которая входит в территорию избирательного округа № 14.

 


 

Учредитель и стратегический директор ООО «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков, помимо того, что войдёт в общепартийный список «Единой России», также выставил свою кандидатуру по этому одномандатному округу. «Детский праздник» начался с того, что Николай Кузяков призвал родителей принять участие 26 мая в предварительном голосовании, которое проводит «Единая Россия» и поддержать «молодых, инициативных людей».

 


 

Затем очередь дошла и до детей, которых на протяжении часа развлекали аниматоры. «Плейлист» для детишек был подобран весьма оригинальный. Чего только одна группа «Little Big» стоит. Для того чтобы вы понимали всю глубину момента, рекомендуем вам послушать хотя бы песню «Крокодил» Стаса Экстаза, которую включали на этом «детском празднике». И нет она, не про того крокодила, который зелёный и с большими зубами.

 


Активисты Левого Фронта не смогли отказать себе в удовольствии посмотреть на этот концерт. И даже пообщались с его идейным вдохновителем и организатором Николаем Кузяковым, который заверил нас, что идёт в городскую Думу исключительно для того, чтобы менять жизнь к лучшему. Впрочем, как и все остальные кандидаты от «Единой России». Только вот практика показывает, что от засилья единороссов в законодательных органах власти, жизнь лучше становится только у самих депутатов. Они умело отстаивают свои бизнес-интересы и ежегодно увеличивают свои доходы. А для всех остальных – пенсионная реформа, рост цен и тарифов, новые налоги и всё остальное. Ну и «детские праздники» во дворах за четыре месяца до выборов.

 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1800 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика