Главная » 2011 » Август » 26 » Обращение редакции
Опубликовано: 26.08.2011 в 10:51
Обращение редакции
Уважаемые читатели! Мы постоянно улучшаем и совершенствуем наш портал. Постоянные читатели уже успели заметить, что появились новые рубрики: "Фотоальбомы" и "вопрос/ответ", а также начала работу рассылка портала. В рассылку периодически приходят актуальные политические новости и статьи. Для того, чтобы подключиться к рассылке достаточно лишь зарегистрироваться на нашем сайте.

Также хотим отметить, что по-прежнему для вас работает rss-ленты с сайтов leftfront.ru (внизу главной страницы) и kasparov.ru (в колонке слева).

Кроме того, для вашего удобства мы создали свою страницу в социальной сети "ВКонтакте.ру". Она расположена по адресу http://vk.com/lpenza Подписавшись на нашу официальную страницу, вы сможете постоянно следить за обновлениями на портале.

Напоминаем, что в правом верхнем углу сайта постоянно проводят опросы на актуальные темы, в данный момент про участие в "выборах" 2011 года. А в навигации в верхнем левом углу сайта вы найдете рубрику "Проект Выборы", в котором периодически публикуются интересные статьи и видеоматериалы про предстоящие выборы 2011-2012 годов.

Если вам понравилась какая-либо публикация на портале, мы будем вам признательны, если вы поделитесь ссылкой на нее со своими друзьями. Это можно сделать с помощью рубрики "Поделиться", расположенной в левой колонке сайта.

И не забывайте, что LEFTPENZA, по-прежнему остается самым читаемым оппозиционным порталом в Пензенской области. К тому же очень свободным. Мы не удаляем даже неугодные комментарии, даем возможность высказаться всем сторонам и абсолютно любой человек может разместить свою публикацию на нашем сайте. На сайте, который в месяц просматривают тысячи людей, включая чиновников высших эшелонов городской и региональной власти.

Редакция портала
Просмотров: 1722 | Добавил: Активист | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика