Главная » 2019 » Май » 22 » Обманутые вкладчики обратились за помощью к Павлу Воле и Егору Криду
Опубликовано: 22.05.2019 в 14:43
Обманутые вкладчики обратились за помощью к Павлу Воле и Егору Криду

 

Обманутые вкладчики компаний «Инвест-Гарант» и «Бизнес-Партнёр», которые вот уже год пытаются вернуть свои деньги, решили обратиться за помощью к знаменитым уроженцам Пензы. И написали письмо, которое направили министру МВД Владимиру Колокольцеву, лётчику-космонавту Александру Самокутяеву, певцам Сергею Пенкину и Егору Криду, шоуменам Павлу Воле и Тимуру Родригезу, актёру Антону Макарскому и т.д. В письме они описывают ситуацию, в которую они попали.

Маловероятно, что им чем-то смогут помочь Егор Крид или Павел Воля. Разве, что первый споёт песню про «Инвест-Гарант», а второй придумает по этому поводу какую-нибудь шутку. Однако, ход весьма необычный.

«Спросите – для чего мы пишем это вам? Во-первых, что бы вы были в курсе, что порядка 20 тысяч ваших земляков находятся в крайне сложной ситуации от того, что потеряли деньги. От того, что потеряли веру в местное правительство и надзорные структуры. От того, что нас не слышат и не хотят разобраться в ситуации», - сказано в письме вкладчиков к известным землякам.

 


 

Обращаясь к официальным лицам, вкладчики просят обратить внимание на их проблему и повлиять на исход дела. Что касается на обращения в адрес артистов и телеведущих, займодавцы «Инвест-Гаранта» и «Бизнес-Партнёра» надеются, что они смогут придать эту историю широкой огласке.

В завершение письма его подписанты вспомнили ещё одного уроженца Пензенской области, который много помогал своим землякам Виктора Илюхина.

«Уверены, что он бы тоже приложил все свои знания и возможности для решения нашего вопроса», - говорится в письме.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1930 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика