Главная » 2012 » Январь » 24 » Нет реформе ЖКХ, тебя держат за лоха!
Опубликовано: 24.01.2012 в 17:41
Нет реформе ЖКХ, тебя держат за лоха!
28 января, в субботу, пензенские коммунисты в 11 часов выйдут на площадь Маршала Жукова (перед администрацией г. Пензы), чтобы выразить через пикет свое несогласие с проводимой в городе реформой жилищно-коммунального хозяйства. Проводимая администрацией города так называемая реформа ЖКХ губительна. В ходе нее ликвидируется двадцать три МУПа, обслуживающие жилищной фонд, и на весь город останутся только два муниципальных предприятия – «Мастер» и «Аварийно-ремонтная служба жилищного хозяйства».

В мероприятии также собираются принять участие работники пока еще физически существующих МУПов. Среди тех, кто потеряет свои рабочие места: дворники, слесаря, разнорабочие и другие работники коммунальной сферы.

Примечательно, что данная реформа происходит на фоне сильного износа коммунальных сетей (по оценкам – 75-80%). Не пытается ли администрация тем самым снять с себя ответственность за плохое качество услуг и списать долги перед жителями?

Субботняя акция протеста будет «разогревающая» и пройдет под лозунгами: «Нет реформе ЖКХ, тебя держат за лоха» и «Не допустим увольнения работников МУПов!».

Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ


Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте http://vkontakte.ru/regionpenza



Просмотров: 2239 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 2
1 Алексей   [Материал]
у меня мама работает дворником, увольняется (в порядке перевода) и сразу же устраивается в новую структуру. Так что не надо писать про потерю рабочих мест! Единственное кого станет меньше так это мастеров МУПов, ибо их штат очень сильно раздут. 1 мастер в среднем на 6 дворников, а работы у них никакой по сути нет - целый день сидят чаи гоняют.

2 Karan   [Материал]
Ah yes, necliy put, everyone.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика