Главная » 2018 » Май » 3 » Неделя уличной активности продолжается
Опубликовано: 03.05.2018 в 13:49
Неделя уличной активности продолжается

Левый Фронт напоминает, что неделя уличной активности, которую мы объявили в период с 1 по 9 мая, продолжается. Публикуем список мероприятий, которые состоятся в ближайшие дни.

3 мая в 19.00 у памятника Семье на улице Володарского (у магазина «Букинист») состоится митинг памяти жертв пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня».

5 мая в 11.00 у памятника Карлу Марксу (пересечение улиц Лермонтова и Куйбышева) состоится возложение цветов в связи с 200-летием со дня рождения основателя марксизма.

6 мая в 12.00 в сквере Дзержинского состоится акция в поддержку политических заключённых и против инаугурации В.В. Путина.

9 мая в 10.00 у магазина «Буратино» на проспекте Победы состоится сбор участников Сталинского марша, посвящённого Дню Победы советского народа над фашистской Германией.

В этот же день, в любое удобное время, призываем пензенцев возложить цветы к Монументу Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Славы, расположенному на Советской площади. Фотографии с возложения можно размещать в социальных сетях с хэш-тегом #МонументГероям.

Напомним, что в рамках недели уличной активности, активисты Левого Фронта приняли участие в первомайском шествии КПРФ и в шествии несистемной оппозиции, а также провели 2 мая митинг памяти жертв одесской трагедии.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 996 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика