Главная » 2018 » Март » 9 » Не пропустите главное событие марта
Опубликовано: 09.03.2018 в 19:28
Не пропустите главное событие марта

Совсем немного осталось до митинга за социальную справедливость и достойную жизнь. Он пройдёт в воскресенье, 11 марта на Советской площади (верх улицы Московской) перед зданием бывшего кинотеатра «Родина». Начало митинга в 11.00. У каждого пензенца, который придёт на этот митинг со своим плакатом будет возможность заявить о своей проблеме, будь то несогласие с пресловутой оптимизацией здравоохранения и образования или недовольство коммунальными авариями.

Многие из нас периодически сталкиваются с несправедливостью. Это и обманутые дольщики компаний «Пензастрой», «Декор-трейд» и др., которых в нашем городе почти 4 тысячи человек. Это и бывшие рабочие завода ЗИФ, многие из которых вот уже несколько лет бьются в судах за свои зарплаты. И около 300 бывших рабочих Пензенского арматурного завода, которые сегодня остались безработными и имеют задолженность по зарплате за 8 месяцев. И рабочие филиала Московского механического завода специального оборудования, которым также не платят зарплату на протяжении 3 месяцев. Это и жильцы аварийных домов на Ударной, 35, Кулибина, 10 и других. Это и переселенцы из Заводского района в микрорайон Заря. И сотни, а то и тысячи других жителей Пензы.

С несправедливостью нельзя соглашаться! С ней нужно бороться! Если вы думаете, что митинги ничего не решают – вы ошибаетесь. Если вы думаете, что митинги – это скучно, потому, что вы были только на митингах, которые организует власть и сгоняет людей по разнарядке – вы ошибаетесь.

Митинг 11 марта – это возможность заявить о своей проблеме. На этом митинге будут представители КПРФ, Левого Фронта, Ленинского коммунистического союза молодёжи, ПДС НПСР, Объединённой коммунистической партии, общественной организации «Дети войны».

В митинге примут участие депутаты различных уровней. Приедут гости из Москвы: лидер Левого Фронта Сергей Удальцов и координатор общественного движения дольщиков России Игорь Ассанов, которые записали видеообращения к пензенцам с приглашением на митинг. (Можно посмотреть по ссылкам: Удальцов, Ассанов).

Мы ждём вас в воскресенье, 11 марта, в 11.00 на Советской площади перед зданием бывшего кинотеатра «Родина». Приходите сами и берите с собой друзей. Присоединяйтесь к официальной странице митинга на сайте vk.com. Там будет самая свежая и актуальная информация, большой фотоотчёт с митинга, ссылки на все статьи в интернете про митинг.

Распространяйте информацию о митинге в социальных сетях. Этот воскресный митинг станет главным политическим событием марта, не считая, конечно, президентских выборов. Не пропустите его.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1937 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика