Главная » 2010 » Апрель » 25 » На халяву в Москву!
Опубликовано: 25.04.2010 в 17:17
На халяву в Москву!
15 мая в Москве планируется очередное "грандиозное" мероприятие проправительственных молодежных организаций. Что-то вроде поздравления ветеранов. Принять участие в этом событии должны 100 тысяч человек.  По нашим данным, только из Пензы в Москву отправятся не менее тысячи молодых людей. Для них это бесплатно, оплачивать, видимо, эту показуху вновь будут из бюджета. Вроде, как проводит эту акция некая молодежная организация "Сталь". О новой весьма сомнительной структуре известно, что появилась она в Петербурге в октябре 2007 года. Новую организацию возглавил основатель и первый руководитель петербургского регионального отделения Молодежного демократического антифашистского движения "Наши" Михаил Куликов.                           "Молодежное единство", "Наши", "Россия молодая", "МГЕР", теперь вот еще "Сталь" - так называемые патриотические молодежные организации плодятся, как грибы после дождя и щедро финансируются из бюджета. Хитрое ли дело, только из Пензы 1000 человек. С учетом того, что один билет в оба конца стоит порядка 1,5 тыс. рублей. Это полтора миллиона рублей только на Пензу! А все ради чего, чтобы вручить цветы ветеранам. Эх, Россия - щедрая душа. На обещанные квартиры участникам войны денег нет, а на бессмысленные поездки находятся. 
      Поражает вот еще, что. 3 апреля в Москве неподалеку от станции метро "Бауманская" активисты патриотического движения "Сталь" отмечали День рожденья... НАТО! - сообщает ЖЖ-сообщество (http://community.livejournal.com/stal_ru). "Как жаль, что День рожденья только раз в году", сетуют "стальные" ребята. 
       Как, говорится, комментарии излишни. Ура-патриотизм поражает своим цинизмом и финансовыми вложениями в него. 
        И, специально, для тех пензенских студентов, которые поедут в Москву 15 мая на акцию НАТОвских друзей из организации "Сталь" размещаем фотографию из Белграда после НАТОвских бомбардировок. 
Просмотров: 1649 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 3
1 ЕВгений   [Материал]
Достали пресмыкаться перед НАТО и США. Раньше НАТО не совалось боялось СЭВ. А сейчас ни кто НАТО не останавливает.

2 Василиса   [Материал]
да правильно яворская сказала. Лягушатник, всё для показухи. Как возили бесплатно на митинги ЕР, так теперь на сталь. Твари продажные. Дети умирают от рака, военных выселяют из квартир, а они тут миллионами кидаются.. Что, в мск мало молодёжи? Некому поздравить?
А, да что там. Как всегда, повесят георгиевские ленточки на задницы, в ботинки вместо шнурков, собачкам на ошейники. В лапах яга, в глазах пусто. Пойдут толпы зомби..

3 Старовер   [Материал]
Мало того, что не останавливают, так еще и зовут в Россию, как друзей. Они своим кольцом уже окружили нашу страну, вон в Крым их жители не пустили на учения, а в 24 российских города - милости просим...

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика