Главная » 2019 » Апрель » 11 » «Любимый город» завоёвывает народную любовь
Опубликовано: 11.04.2019 в 13:13
«Любимый город» завоёвывает народную любовь

Активисты Левого Фронта начали распространение второго (апрельского) номера оппозиционной газеты «Любимый город» в районах Пензенской области. Так, например, 10 апреля они посетили город Сердобск, а 11 апреля посёлок Лунино, где в прошлый раз полиция пыталась изъять несколько пачек газеты. В этот раз всё прошло спокойно, а среди местных жителей газета стала уже узнаваемой. Некоторые жители рассказали, что с удовольствием прочитали первый (мартовский) номер газеты и даже передают его из рук в руки. А кто-то просил несколько экземпляров для распространения в деревнях.

 

 

 

 

 

 


 

Успех мартовского номера газеты связан как с эксклюзивной информацией, размещённой в нём, так и с «информационным голодом» в сельской местности, где население, в основном, узнаёт новости из телевизора и районной газеты. А альтернативную точку зрения и правдивую информацию получить жителям просто негде.

Распространяя газету в дни ярмарок, активистам Левого Фронта удалось донести слово правды практически до каждой деревни. Мы посетили большинство районных центров, от самых маленьких вроде Вадинска или Малой Сердобы, до крупных – Нижний Ломов, Сердобск и т.д. Фактически «Любимый город» - это на сегодняшний день единственное в регионе оппозиционное издание, которое массово распространяется по всей области.

 

Распространение газеты в Мокшане

 

Распространение газеты в Нижнем Ломове

 

Распространение газеты в Вадинске

 

Распространение газеты в Наровчате

 

Распространение газеты в Сердобске

 


Распространение газеты в Малой Сердобе

 

Новый номер оппозиционной газеты «Любимый город» посвящён разоблачению «Единой России» и ОНФ, под маской которого, местные единороссы собираются на выборы осенью 2019 года.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.
Просмотров: 1181 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика