Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Левый Фронт выпустил календарь с правильными праздниками
Опубликовано: 18.12.2017 в 17:47
Левый Фронт выпустил календарь с правильными праздниками

Впереди Новый год и специально к этому празднику мы выпустили для наших читателей и сторонников карманные календари. Они очень красивые, с добрым и новогодним дедушкой Лениным на обложке. И с правильными праздниками на оборотной стороне. У нас нет никакого Рождества Христова, а есть новогодние каникулы. 23 февраля – это День Советской армии и Военно-морского флота, а 1 мая – День международной солидарности трудящихся, а вовсе не праздник весны и труда. Никаких «дней России» и «дней народного единства» в нашем календаре мы не отмечали, зато указана дата 100-летия Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи и годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. В общем, хороший советский календарь для хороших советских людей.



Календарь мы можем подарить вам бесплатно, а можем продать за 20 рублей, например. Потому, что мы подумали, что фандрайзинг – это хорошо, но ещё лучше, если мы в обмен на ваши деньги сможем дать вам что-то ещё кроме информации и ярких, неординарных акций. И нам хорошо, и вам приятно. Можно приобрести сразу несколько календариков и дарить их своим друзьям и знакомым в качестве сувениров. Деньги пойдут на благое дело.

В общем, кому надо, налетай, торопись. На сайте есть раздел «контакты», пишите туда, или в социальных сетях или на электронную почту komsomol58@gmail.com

 

Просмотров: 1148 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика