Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Левый Фронт соберется в Пензе 22 декабря
Опубликовано: 07.12.2013 в 13:33
Левый Фронт соберется в Пензе 22 декабря
Очередная V региональная отчетно-выборная конференция Левого Фронта в Пензенской области состоится в воскресенье 22 декабря. Традиционно подобные мероприятия проходят в декабре, незадолго до нового года. 

На конференции активисты движения подведут итоги своей работы за 2013 год, обсудят плюсы и минусы, разберут ошибки и утвердят планы работы на новый 2014 год. Помимо этого собравшимся предстоит избрать делегатов на съезд Левого Фронта, который состоится в Москве в январе и новых координаторов движения по Пензенской области.

"Региональная отчетно-выборная конференция Левого Фронта завершит 2013 год и определит новый вектор развития. Ситуация для нашего движения сегодня не простая. Многие активные участники и руководители находятся в тюрьмах или эмиграции. Мы должны решить, что нам делать дальше и подготовиться к предстоящему съезду. Нас ждет серьезный разговор", - отмечает координатор Левого Фронта по Пензенской области Иван Сысуев.

Напомним, региональное отделение Левого Фронта создано в Пензе в сентябре 2009 года и является одним из самых боеспособных отделений движения в России. 

Пресс-служба ЛФ 


Просмотров: 1760 | Добавил: Революционерка | Рейтинг: 4.8 | Оценили: 5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика