Главная » 2019 » Май » 31 » Левый Фронт провёл детский праздник в Ахунах
Опубликовано: 31.05.2019 в 23:02
Левый Фронт провёл детский праздник в Ахунах

 

Более сотни детей приняли участие в празднике, посвящённом Дню защиты детей. Мероприятие состоялось 31 мая в микрорайоне Ахуны по инициативе регионального отделения Левого Фронта. Для детей силами артистом театра «Альтаир» была организована насыщенная праздничная программа с подвижными конкурсами и сладкими призами.

 


 

Открывая праздник, координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец напомнил, что подобные праздники двора стали уже хорошей традицией.

 


 

Активисты Левого Фронта и КПРФ проводят их в микрорайонах Ахуны и ГПЗ уже на протяжении трёх лет – в новогодние каникулы, на масленицу и в День защиты детей.

В этом году, впервые помимо развлекательной программы для детей более трёх часов работал бесплатный батут, на который моментально выстроилась очередь.

 

 

 


 

Сразу после прыжков на батуте можно было угоститься лимонадом и поучаствовать в различных конкурсах со сказочными персонажами.

 

 

 

Все дети получили сладкие призы. А под конец праздника каждому из них ещё вручили мороженое. Не остались без мороженого и взрослые, которые выразили благодарность координатору Левого Фронта Виктору Хомцу за проведение такого яркого праздника.

 


 

В свою очередь, Левый Фронт выражает благодарность жителям микрорайона Ахуны за участие в праздничном мероприятии, театру «Альтаир» за интересную развлекательную программу, и городскому комитету КПРФ за помощь в организационных вопросах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Большой фоторепортаж с праздника будет размещён в наших группах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» 2 июня.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 40 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1283 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика