Главная » 2018 » Январь » 29 » Левый Фронт продолжает агитацию за Грудинина
Опубликовано: 29.01.2018 в 14:57
Левый Фронт продолжает агитацию за Грудинина

Народный предвыборный штаб кандидата в президенты П.Н. Грудинина продолжает активную работу с избирателями. 29 января активисты Левого Фронта распространили информационный бюллетень «Правда» в кинотеатре «Октябрь», где по понедельникам транслируют советские фильмы.



Большинство посетителей кинотеатра намерены прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать за единого кандидата от левых и народно-патриотических сил Павла Николаевича Грудинина.



Активисты Левого Фронта не только раздали информационный бюллетень «Правда», но и пообщались с избирателями. Большинство из них уже пожилого возраста и прекрасно помнит советское время, когда государство давало квартиры бесплатно, существовали социальные гарантии, образование и медицина также были бесплатными.



Социальные гарантии действуют сегодня и в совхозе им. Ленина, которым руководит Павел Грудинин. Здесь построена одна из лучших школ в Европе, прекрасный детский сад. Работники совхоза получают беспроцентную ссуду на приобретение квартир.

Напоминаем также, что в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» созданы пензенские группы в поддержку Павла Грудинина.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1028 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика