Главная » 2019 » Июнь » 6 » Левый Фронт приглашает на День Гнева
Опубликовано: 06.06.2019 в 23:55
Левый Фронт приглашает на День Гнева

 

12 июня региональное отделение Левого Фронта вместе с союзными организациями проведёт митинг в рамках общероссийской акции протеста – День Гнева. Мероприятие начнётся в 12 часов в сквере им. Дзержинского (у памятника пограничникам). Как мы уже сообщали, в этот день в 1990 году была принята декларация о государственном суверенитете РСФСР, которая фактически послужила толчком к распаду Советского Союза.

 


 

День Гнева – это акция за восстановление нашей Родины и против антинародных реформ Путина, Медведева и «Единой России». Против нищеты и безработицы, против пенсионной реформы и мусорного оброка, против роста цен и тарифов, против уничтожения медицины и образования. На митинге будут обсуждаться и актуальные городские проблемы – в сфере ЖКХ, транспортного обслуживания, благоустройства и др.

Левый Фронт обращается ко всем неравнодушным жителям Пензы – приходите 12 июня к 12 часам в сквер им. Дзержинского, чтобы выразить свой протест против «Единой России» и её политики. Распространяйте информацию об акции в социальных сетях.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 40 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1214 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика