Главная » 2018 » Июнь » 30 » Левый Фронт приглашает горожан на акцию против пенсионной реформы
Опубликовано: 30.06.2018 в 17:05
Левый Фронт приглашает горожан на акцию против пенсионной реформы

29 июня активисты Левого Фронта снова вышли на центральные улицы Пензы и провели одиночные пикеты, приглашая горожан на акцию против пенсионной реформы, роста цен на бензин и увеличения НДС, которая состоится 4 июля в 18.00 в сквере им. Дзержинского.



Активисты пообщались с пензенцами на улице Московской, на площади Ленина, в сквере Славы и в районе Центрального рынка. Как и накануне было распространено несколько сотен листовок с приглашениями на акции 4 июля и 28 июля.



Горожане в основной массе выражают недовольство повышением пенсионного возраста, как и другими антинародными действиями власти, поэтому листовки брали охотно. И даже фотографировались на фоне плаката-объявления о митинге, чтобы разместить фотографии в своих социальных сетях.

 



Некоторые пензенцы рассказали, что подписали в интернете петицию Конфедерации труда России против повышения пенсионного возраста, которая собрала уже 2,5 миллиона голосов. Активисты Левого Фронта объясняли им, что нужно использовать все методы борьбы – подписывать петиции, направлять письма депутатам от «Единой России», которые будут голосовать в Госдуме за повышение пенсионного возраста, выходить на акции протеста.


После митинга 4 июля, намечен единый день протестных действий на 18 июля, накануне рассмотрения в Государственной Думе законопроекта о повышении пенсионного возраста. КПРФ готовит всероссийскую акцию протеста 28 июля. О мероприятиях, которые будут проходить в эти дни в Пензе, мы обязательно сообщим.

 

Читайте также – 47 процентов мужчин и 18 процентов женщин не доживут до пенсии

Вы тоже можете внести свой вклад в оповещение горожан о предстоящих акциях протеста. Распространяйте информацию о митинге 4 июля в социальных сетях, приглашайте своих друзей и знакомых.

Ждём вас, 4 июля в 18.00 в сквере им. Дзержинского.

 

 

 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1269 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика