Главная » 2018 » Июль » 1 » Левый Фронт отправился на «Мото-weekend»
Опубликовано: 01.07.2018 в 10:29
Левый Фронт отправился на «Мото-weekend»

Левый Фронт продолжает вести широкую агитационную кампанию против повышения пенсионного возраста, повышения НДС и повышения цен на бензин. В минувшую субботу, 30 июня, активисты движения отправились на «Мото-weekend», который проходил на Русеевском пляже и в неформальной обстановке пообщались с участниками мероприятия, пригласив их на акцию протеста 4 июля.



Большинство участников «Мото-weekend» выразили своё согласие с требованиями Левого Фронта, ведь от проводимых либеральным правительством Дмитрия Медведева и «Единой Россией» антинародных, грабительских реформ пострадают все. Поэтому сейчас, как никогда важно, выходить на акции протеста.



Координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец отметил, что пензенцы с негодованием относятся к происходящим в стране «преобразованиям».

«Мы ежедневно выходим на улицы, проводим одиночные пикеты, расклеиваем и раздаём листовки с приглашением людей на митинги 4 и 28 июля. И слышим в адрес власти огромное количество негатива. Даже те люди, которые в марте голосовали за Путина, сегодня осознали свою ошибку и готовы выйти протестовать. Даже на таком мероприятии, как «Мото-weekend», куда люди приехали отдыхать, слушать музыку и жарить шашлыки, не обошлось без политики. Пенсионная реформа и рост цен на бензин всех возмущают», - говорит Виктор Хомец.



Напоминаем, что акция протеста против повышения пенсионного возраста, против роста цен на бензин и против повышения НДС состоится в ближайшую среду, 4 июля в сквере им. Дзержинского. Начало в 18.00. Приходите. Распространяйте информацию об акции на форумах и в социальных сетях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 2019 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика