Главная » 2012 » Февраль » 20 » КПРФ против "честных выборов". Митинга 26 февраля не будет!
Опубликовано: 20.02.2012 в 20:33
КПРФ против "честных выборов". Митинга 26 февраля не будет!
Пензенские коммунисты не будут проводить акцию "За честные выборы" 26 февраля. Об этом ЛефтПензе сообщил источник в Пензенском обкоме КПРФ. Следующая акция протеста на эту тему запланирована на 2 марта - последний день предвыборной агитации. Коммунисты считают, что не смогут собрать достаточное количество людей на 2 митинга подряд - 23 и 26 февраля.

"23 февраля мы традиционно проводим митинг, мы не могли его отменить",
- заявили в обкоме КПРФ. В региональном отделении Левого Фронта такую позицию обкома КПРФ считают некорректной и неправильной.

"Мы считаем, что обком КПРФ мог отказаться от митинга 23 февраля в пользу митинга 26 февраля. А в День Защитника Отечества провести возложение и пикет. Ну, или как минимум заранее информировать пензенцев о своих планах. В таком случае уведомление о митинге мог бы подать Левый Фронт. Мы считаем позицию обкома некорректной. Они неуважительно поступили к тем людям, которые посещали акции "За честные выборы". Конечно, это не повод ругаться с коммунистами сейчас и мы этого не делаем. Это товарищеская критика",
- говорит координатор Левого Фронта Маргарита Наркевич.

Впрочем, о честных выборах и о выборах вообще, речь будет идти и на митинге  23 февраля, который начнется в 11 часов на набережной Суры у "Ростка". По некоторым данным в акции коммунистов примут участие и представители других политических партий - ЛДПР, "Справедливой России", РОДП "Яблоко", а также общественные движения.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте http://vk.com/regionpenza
Официальный твиттер-аккаунт "Левый Фронт-Пенза" https://twitter.com/leftpenza 
Просмотров: 4709 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика