Главная » 2019 » Сентябрь » 8 » Контролёры с Центрального рынка контролируют участки в 15 округе
Опубликовано: 08.09.2019 в 14:18
Контролёры с Центрального рынка контролируют участки в 15 округе

 

На избирательных участках в 15 избирательном округе в качестве наблюдателей от различных непарламентских партий сидят мужчины крепкого телосложения, некоторые из которых раньше сидели по уголовным статьям в местах не столь отдалённых. Практически все они – люди депутата Законодательного Собрания Пензенской области от партии «Единая Россия» Вадима Супикова, контролёры и другие работники Центрального рынка. По нашим сведениям, их задача заключается не в том, чтобы следить за честностью избирательного процесса, а чтобы провоцировать наблюдателей и членов комиссий от КПРФ и Виктора Хомца.

Настоящее беззаконие творилось с утра на участке № 120, который находится в Пензенском государственном аграрном университете. Здесь для наблюдателей отвели место, отделённое от участка рамками.

Членам комиссии и наблюдателям от КПРФ и Виктора Хомца не дали возможности ознакомиться со списками избирателей и с конвертами, в которых лежали бюллетени досрочно проголосовавших. При этом люди Вадима Супикова и доверенное лицо кандидата от «Единой России» Юрия Прошкина буквально силой выталкивали с участка. На их стороне и сотрудник полиции, который также препятствовал допуску члена участковой избирательной комиссии от КПРФ и наблюдателей.

Более менее урегулировать ситуацию удалось только после того, как сюда прибыли председатель областной избирательной комиссии Александр Синюков, председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Зотова и руководитель Пензенского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Георгий Камнев.

По информации, которая поступает в предвыборный штаб кандидата в депутаты от КПРФ Виктора Хомца, именно на этом участке готовятся самые масштабные фальсификации.

На официальном YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта опубликованы видеозаписи с этого участка.

 

 
 

 

 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 2959 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика