Главная » 2019 » Апрель » 13 » Коммунисты натянули «Единую Россию»
Опубликовано: 13.04.2019 в 19:11
Коммунисты натянули «Единую Россию»

Пензенские коммунисты во главе с депутатом Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ Алексеем Петровым провели 13 апреля субботник на пляже старицы Суры в микрорайоне ГПЗ. В мероприятии приняли участие координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец, коммунисты Андрей Цесарев, Павел Орлов и др.

 


 

Необычным атрибутом коммунистического субботника были хозяйственные перчатки с логотипом партии «Единая Россия», которая придумала пенсионную и мусорную реформы. Натянув «единороссовские» перчатки, коммунисты очистили значительную часть пляжа от крупного мусора, скопившегося за зиму и весну.

К сожалению, некоторые горожане не привыкли убирать за собой мусор и после отдыха разбрасывают его по всей округе, загрязняя реку и берег. И это, несмотря на то, что по всему пляжу установлены и большие контейнеры, и маленькие урны, которые не убирались на зиму. Очевидно, что коммунальные службы просто не справятся с таким количеством мусора, который зимой был скрыт под снегом. Тем более в местах отдыха горожан, которые, кстати, уже начали выезжать на природу в связи с потеплением.

Несмотря на масштабную уборку, проведённую пензенскими коммунистами на пляже, здесь предстоит ещё много работы по благоустройству. Призываем жителей микрорайона ГПЗ присоединяться к последующим субботникам, а отдыхающих – не лениться доносить свой мусор до ближайших контейнеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1601 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика