Главная » 2018 » Июнь » 6 » Как вице-мэр учит пензенцев закаляться
Опубликовано: 06.06.2018 в 23:55
Как вице-мэр учит пензенцев закаляться

Лето – это не только пора отпусков, дач и моря. Для многих пензенцев лето связано с отключением горячей воды. Очевидно, что городские власти и коммунальные службы считают, что летом, когда столбик термометра поднимается выше 20, а то и 30 градусов, горожанам вовсе не обязательно принимать душ. Конечно, никто не спорит, что ремонт сетей дело необходимое, что отключения горячей, а иногда и холодной воды необходимо, но зачастую эти отключения длятся неделями, а то и месяцами.

Журналист газеты «Улица Московская» Екатерина Куприянова 5 июня выложила на своей странице в facebook фотографию объявления об отключении горячего водоснабжения в связи с ремонтными работами, на которой срок отключения неоднократно замазывался и переносился.

«Это объявление – пример того, как «Т-Плюс» дурит потребителей. Сначала горячую воду отключили до 30 или 31 мая, потом до 1 июня. 1-го узнали, что до 5-го. А 50-го – что до 9-го… Делайте ставки, господа, когда воду включат?», - таким вопросом сопроводила Екатерина Куприянова размещённое объявление.

 


 

На улице Ладожской и вовсе сложилась интересная ситуация: горячую воду отключили с 5 до 17 июня. Специалисты утверждают, что ремонт там, на один день, но к нему даже не приступали, якобы потому что нет ГСМ для того, чтобы привезти на участок технику.

Дозвониться до вице-мэра по вопросам ЖКХ Юрия Ильина местным жителям не удалось, секретарь отвечает, что он на совещаниях. Возможно и так, а может, тратит время на ругань в соцсетях с горожанами?

«Сегодня ещё и холодную воду отключили, а завтра, что газ отключат? Интересно, а у Ильина есть вода дома?», - спрашивает нас один из читателей ЛефтПензы.

В общем, пока горожан спасает только пасмурная погода. Пока жары нет, можно и не мыться. Ну, или пора привыкать к закаливанию и принимать холодный душ.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1090 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика