Главная » 2018 » Август » 20 » Из какого окна выбросится майор Тузов?
Опубликовано: 20.08.2018 в 11:36
Из какого окна выбросится майор Тузов?

Александра Тузова подозревают в шизофрении и гомосексуализме. Известный пензенский оппозиционер, главный редактор газеты «Новая альтернатива» Павел Арзамасцев направил редакционный запрос губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, в котором он выражает обеспокоенность поведением редактора одного из сетевых СМИ Пензы, бывшего сотрудника ФСБ, члена общественного совета при УМВД России по Пензенской области, иждивенца Александра Тузова. По его мнению, региональная власть использует в своих целях психически больного человека.

Редакция ЛефтПензы считает нужным опубликовать текст редакционного запроса полностью. Думаем, это будет интересно нашим читателям.

«В конце 40-годов был в США министр обороны Джеймс Фо́ррестол (англ. James Forrestal). Отличный специалист своего дела, трудоголик, порядочный по американским меркам человек. Позднее его именем американцы даже назвали новейший авианосец!
Но слегка помешавшись на почве коммунистической, «красной» угрозы, в мае 1949 года Форрестол выбросился из окна небоскреба с криком «Русские идут!». К чему эта ремарка?

А к тому, что Вы, Иван Александрович, рискует получить своего «форрестола».
Есть у нас в Пензе такой журналист – Александр Владиславович Тузов. Бывший майор ФСБ. Который отличается легкостью мыслей необыкновенною и необычайной плодовитостью. И которому везде мерещатся заговоры и угрозы: «красных» (т.е. коммунистов), «голубых» (т.е. гомосексуалистов), «звездно-полосатых» (т.е. американцев).

Причем, по версии Тузова, все они объединены в одно целое и управляются из одного центра. Более того – имеют сильнейшее лобби во властных структурах. И почти все чиновники из правительства работают против губернатора. И он практически в одиночку сражается со всей этой камарильей при попустительстве правоохранительных органов.
Причем логика в опусах Тузова зачастую отсутствует начисто. С одной стороны – опасность исходит от кучки ранее судимых маргиналов, которые не имеют никакого авторитета в обществе и поддержаны всего лишь одним не имеющим влияния сетевым СМИ «Пензаньюс», редактор которого, Павел Полосин к тому же еще и «нерукопожатен». С другой стороны, по мнению Тузова – эта кучка, при помощи всего лишь одного, не имеющего никакого влияния СМИ, способна дестабилизировать обстановку в губернии и поставить на уши и губернатора и правительство. Но что это за губернатор и правительство, если их может поставить на уши кучка маргиналов? Здесь явное «усердие не по разуму» - желая всемерно угодить Вам, как бы работая на Вас, Иван Александрович, на Ваш имидж, по факту он Вас опускает ниже плинтуса. Оно Вам надо?

Вся эта бредятина, граничащая с шизофренией, выглядит иногда забавно, но чаще вызывает чувство брезгливости. И над Тузовым можно было бы просто посмеяться, если бы не наличие нескольких «но».

Во-первых, злые языки губернии поговаривают, что вся эта бредятина спонсируется, или, по крайней мере, инициируется, одной влиятельной дамой из областного правительства. И даже называется имя этой дамы – Лариса Юрьевна Рябихина. Впервые об этом написал интернет портал «ПензаНьюс» еще в апреле 2017 года, и никаких опровержений до сей поры не последовало. А раз нет опровержений – информация легализована, не так ли?

Причем косвенно эту информацию подтверждает и тот факт, что Тузов в своих статьях никогда не нападает на Рябихину. Наоборот – всячески демонстрирует свое к ней свое расположение, для него это некая «священная корова» наряду с губернатором. Также, пусть и косвенно эту информацию подтверждает и тот факт, что контактный телефон Тузова А.В. Рябихиной Л.Ю. по ее просьбе я сообщил ей самолично в ходе визита к этой даме 18.06.2015 г. по ее приглашению (скан пропуска прилагается). Цель этого приглашения я до сих пор так и не понял, но получается, что Лариса Юрьевна приглашала меня именно для того, чтобы выведать телефон Тузова.



Но как бы там не было, именно после этого, незначительного, на первый взгляд, события Тузов А.В. в очередной раз на 180 градусов изменил свою политическую ориентацию и стал славить нового губернатора Белозерцева И.А., хотя до этого обвинял его чуть ли не во всех смертных грехах. В том числе едва ли не в угрозах в свой адрес.
Во-вторых – еще большой вопрос что это – «усердие не по разуму», или, извиняюсь, больной разум. Ибо опять же злые языки (причем, с медицинским образованием) в социальных сетях поговаривают о том, что А.В. Тузов – человек психически нездоровый. И тут важно отметить, что Тузов А.В. - человек абсолютно непьющий, т.е. на состояние алкогольного опьянения его лишенные всякой логики опусы не спишешь.

А его явно нездоровая фобия в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации вызывает опять же у злых языков в социальных сетях подозрение в том, что сам Тузов А.В. является латентным гомосексуалистом. Возможно, что основания для этого есть. Вот выдержка из статьи сайта https://brulant.ru/sex/latentnaya-gomoseksualnost/ о поведении латентного гомосексуалиста, в поведении которого легко можно заметить и определенную схожесть с поведением Тузова А.В. Во всяком случае с тем, о чем он регулярно пишет на своем сайте. Причем поведение это относится к категории «буйные».

«Буйные. Данная категория гомосексуалистов является в какой-то степени опасной для общества и легко распознается в повседневной жизни. Мужчины, которые являются буйными латентными гомосексуалистами, активно и постоянно пытаются доказать себе и окружающему миру, что они нормальные мужчины, которые не могут испытывать влечения к своему полу. При этом степень их желания и тяги к мужчинам на подсознательном уровне очень высокая, из-за чего они очень страдают и ведут себя крайне агрессивно, не желая признавать свои желания и всячески противясь им. Опасность от таких мужчин грозит не только гомосексуалистам, но и тем людям, в которых буйные заподозрят гея. Они всячески оскорбляют сексуальные меньшинства, любят предполагать является ли тот или иной человек геем, проявляют агрессию в виде обещаний избить или убить тех, в ком они заподозрят гомосексуалиста.


Такие люди тщательно следят за всеми новостями про геев и тема гомосексуализма становится их личной манией. В отличие от тихих латентных гомосексуалистов, такие мужчины чаще вступают в половые контакты со своим полом, но не добровольные, а в виде изнасилования. Причем они всегда выступают в ведущей роли и оправдывают себя тем, что должны наказать гея. Гомосексуалистами или даже бисексуальными мужчины себя не признают, а на любое предположение или даже шутку такого плана отвечают злобой или даже физическим насилием».

И возможно, именно вследствие психического нездоровья, пониженного чувства ответственности, Тузов прибегает иногда к довольно рискованным и безответственным публикациям, которые могут вызвать необратимые последствия у родственников людей, упомянутых в этих публикациях.

Например, как Вам такой заголовок, Иван Александрович: «В районе пляжа «Солдатский» обнаружен труп Полосина»? Речь идет вообще-то о Липецкой области, но учитывая, что в Пензе есть Солдатское озеро, первое впечатление будет о именно пензенском Полосине. И каково родственникам, которые могут не успеть дочитать текст до конца?

Опять же, абсолютное отсутствие логики. То Тузов пишет, что Полосин нерукопожатен». То вдруг «Пензенские журналисты бросились собирать деньги на похороны трагически погибшего Полосина».


Может ли человек, находящийся в здравом уме быть настолько нелогичным? Никогда не задумывались над этим, Иван Александрович? А надо бы…

Лично у меня после таких публикаций уже нет сомнений в том, кто пять лет назад на сайте «Пензаинформ» написал фейковую новость о том, что: «АРЗАМАСЦЕВА пырнули ножем. На Володарского. Кто что слышал? По слухам, увезли в 6-ю. В реанимацию».

А у Вас, Иван Александрович, что, есть сомнения кто это писал? Нет? Ну-ну…

Поэтому, повторюсь: я считаю, что Вы, либо Ваше окружение, пользуетесь услугами психически тяжело больного человека. И если уж называть вещи своими именами, то я считаю, что Вы не пользуетесь услугами психически больного человека, и используете психически больного человека. Этично ли это?

К этому же это весьма рискованно. От такого человека ожидать можно всякого. Вдруг градус его нездоровой подозрительности зашкалит до такого уровня, что он вдруг возьмет, да и выбросится из окна как Форрестол?


И вдруг это окно окажется одним из окон «желтого дома». Скандала ведь не оберешься.
И теперь собственно редакционный вопрос, он короткий и конкретный: из какого окна «желтого дома» на Московской, 75 выбросится майор Тузов?

Согласно Ст. 40 Закона «О СМИ» ответ просим дать в 7-дневный срок. Скриншоты прилагаются
 

Главный редактор П.В. Арзамасцев

 


P.S. Что особо печально – авианосца, который можно было бы назвать именем отставного майора Тузова, в Пензенской губернии нет…. На Суре благодаря Вашим молитвам, Иван Александрович, для таких целей даже приличного катера, увы, не найдется».

 

Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitter или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Просмотров: 2586 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.2 | Оценили: 9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика