Главная » 2011 » Апрель » 21 » Илюхин о предательстве Путина
Опубликовано: 21.04.2011 в 22:14
Илюхин о предательстве Путина
"Давайте наведем порядок! Давайте не бояться. Да, посадят. Да, побьют. Побьют и серьезно побьют. А что ж вы хотите? Они наворовали, у них руки по локоть в крови... И чтобы они добровольно сдали эту власть, тем более на выборах? Не стоит питать иллюзий. Мы должны резко и жестко сказать - БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕМ! Мы оставляем за собой крайне-радикальные формы борьбы и протеста"

В.И. ИЛЮХИН




Напоминаем, что Пензенский горком КПРФ 27 апреля проводит митинг памяти Виктора Ивановича Илюхина. Повторно размещаем пресс-релиз горкома КПРФ и просим наших читателей принять участие в акции и максимально возможно распространить информацию о ней. Это можно сделать при помощи функции "поделиться", расположенной с левой стороны нашего портала. Нажмите на любую кнопку и информация об акции появится на вашей странице "ВКонтакте", "Фэйсбуке", "Живом Журнале" или "Твиттере".

27 апреля (в среду) возле памятника «Борцам Революции» (Советская площадь) с 19 до 20 ч. 30 мин. состоится митинг памяти безвременно ушедшего депутата-коммуниста Госдумы, лидера движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», главного обвинителя на Военном трибунале Общероссийского офицерского собрания по разрушительной деятельности Путина, разоблачителя фальсификаций по Катынскому делу Виктора Ивановича Илюхина.

На мероприятии будет работать «открытый микрофон», всем желающим будет предоставлено слово для выступления, прежде всего это будут соратники и коллеги Илюхина. Завершится митинг показом специально созданного фильма о Викторе Ивановиче.

Просим Вас оказать информационную поддержку.

Пензенский горком КПРФ

 
Просмотров: 2382 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 3
1 Виталий Скабичевский   [Материал]
Я так понял, это будет собрание горкома на открытом воздухе истиной целью которого будет обсуждение предательство обкома
В обшем, заговор

2 Наблюдатель   [Материал]
Выступление Илюхина на митинге 23 февраля-это речь национального лидера и героя. Он, а не благодушный Зюганов, мог быть избран президентом страны.

3 Sandersom   [Материал]
That's a genuinely impressive asnwer.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика