Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Илья Пономарев откроет в Пензе свою приемную
Опубликовано: 06.09.2012 в 19:53
Илья Пономарев откроет в Пензе свою приемную
Депутат Государственной Думы и один из лидеров российской оппозиции Илья Пономарев 7 сентября посетит Пензу в рамках автопробега "Белый поток".

В нашем городе Илья Владимирович откроет свою общественную приемную, проведет пресс-конференцию для пензенских СМИ и пообщается с активистами оппозиции. В пресс-конференции помимо Ильи Пономарева примут участие секретарь движения "Солидарность" Михаил Шнейдер и координатор Левого Фронта по Пензенской области, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Маргарита Наркевич. Пресс-конференция пройдет в штабе Левого Фронта на улице Кирова. Здесь же будет временно располагаться и общественная приемная депутата Государственной Думы. Начало пресс-конференции в 20.00. Перед тем, как пообщаться с журналистами, участники автопробега остановятся на площади Ленина, где по пятницам проходят традиционные собрания несистемной оппозиции с 18.00 до 20.00

После пресс-конференции Илья Пономарев в неформальной обстановке встретится с активистами оппозиции. Встреча будет длиться около двух часов. После чего участники автопробега отправятся в Саранск. К колонне автомобилистов присоединятся и некоторые пензенцы, которые проедут до столицы Мордовии. 

Для связи с организаторами перейдите по ссылке.  

Фото ЛефтПенза.ру

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Наш яндекс-кошелек 410 011 094 665 607
Просмотров: 2016 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика