Главная » 2018 » Март » 7 » Игорь Ассанов обратился к обманутым дольщикам Пензы
Опубликовано: 07.03.2018 в 23:55
Игорь Ассанов обратился к обманутым дольщикам Пензы

Координатор общественного движения дольщиков России обратился к обманутым дольщикам компаний «Пензастрой» и «Декор-трейд» и пригласил их на митинг за социальную справедливость, который пройдёт в Пензе в ближайшее воскресенье, 11 марта, с 11 часов на Советской площади (перед зданием бывшего кинотеатра «Родина»).

Игорь Ассанов вместе с лидером Левого Фронта Сергеем Удальцовым примут участие в этом митинге. Ранее Удальцов также обратился к жителям Пензы с призывом присоединиться к акции протеста 11 марта.


«Я приеду, чтобы поддержать дольщиков компаний «Пензастрой» и «Декор-Трейд», которые с ноября борются за свои права, но никак не могут получить свои квартиры», - сказал Игорь Ассанов.

Он отметил, что в России дольщики вложили порядка 4,5 триллионов рублей в долевое строительство, что составляет около трети всего бюджета страны.

«По подсчётам общественного движения дольщиков России нас уже около 2,5 миллионов человек. Это огромная цифра и это огромная сила. Уважаемые товарищи, друзья, уважаемые дольщики, я призываю вас прийти на этот митинг и высказать свой протест той ситуации, которая сложилась в вашем городе и которая сложилась у нас в стране», - призвал Игорь Ассанов.

Он отметил, что социальная справедливость – это не просто слова, а это шаг к действию.

«Только улица, только митинги, только протестные акции помогут вам получить ваши квартиры. Походы по кабинетам, написание бумаг, жалоб и петиций – это не всегда выход. Я приглашаю вас на митинг 11 марта в 11 часов на Советскую площадь. До встречи», - завершил своё видеообращение координатор общественного движения дольщиков России.

Присоединяйтесь к официальной странице митинга за социальную справедливость на сайте vk.com.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1957 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика