Главная » 2013 » Июнь » 26 » Депутаты выступили против единороссовских праздничных пьянок
Опубликовано: 26.06.2013 в 23:06
Депутаты выступили против единороссовских праздничных пьянок
Депутаты Законодательного собрания Пензенской области пожелали обратиться в Госдуму с просьбой ускорить принятие федеральных законов, направленных на усиление административной ответственности за распитие алкогольной продукции в общественных местах. Видимо, надоела массовая пьянка, которую устраивают в близлежащих скверах единороссы и их сторонники после каждого массового мероприятия на площади Ленина 4 ноября и 1 мая…

В проекте документа говорится о том, что законопроект, предусматривающий усиление уголовной и административной ответственности за нарушения в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, был принят Госдумой РФ в первом чтении еще 23 октября 2012 года. То есть аккурат в канун праздника так называемого Дня народного единства 4 ноября. Но тут же пустили дело на тормозах…

И вот, учитывая актуальность проблемы, депутаты Законодательного собрания Пензенской области слезно просят
ускорить рассмотрение указанного законопроекта и его принятие в первоочередном порядке. За обращение проголосуют на ближайшей сессии 28 июня. И разошлют текст по другим областям, может, и там праздничные пьянки в центре города с попустительства полиции надоели…

Инициатива наших региональных законодателей понятна – распоясавшихся единороссов и их собутыльников пора приструнить, а то наловчились, понимаешь,
авторитет партии подрывать, будто водку пить более негде, как на бульваре Славы или в сквере напротив отдела полиции №1. И полицию, опасающуюся слово молвить поперек правящей партии, смущают, и народу дурной пример подают.
 
Есть сведения от источников в Заксобрании, что фракция партии "Единая Россия" всецело поддерживает данный документ в свете недавнего решения главного руководства партии о проведении чистки своих рядов.

Молодцы, депутаты! Так держать! Несистемная оппозиция всецело поддерживает решение народных избранников, желает и впредь быть принципиальными и решительными в борьбе с негативными проявлениями в жизни, а в партийной среде – тем более.

Пресс-служба несистемной оппозиции.

Просмотров: 1738 | Добавил: Viksan | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика