Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Депутаты городской Думы очистили от мусора берег Суры
Опубликовано: 19.10.2019 в 20:20
Депутаты городской Думы очистили от мусора берег Суры

 

Депутаты Пензенской городской Думы, входящие во фракцию КПРФ, вместе с представителями других фракций, приняли участие в субботнике, который состоялся 19 октября на берегу реки Суры. Народные избранники собрали целую «Газель» мусора, очистив прибрежную территорию от подвесного моста до моста на остров Пески.

В мероприятие поучаствовали депутаты-коммунисты Андрей Жданников, Алексей Иванов, Павел Орлов, Александр Смирнов, Виктор Хомец, Андрей Цесарев и Олег Шаляпин. Некоторые из депутатов пришли на субботник со своими помощниками.

 


 

Андрей Цесарев обратил внимание на ужасное состояние набережной в этом районе и попутно пообщался с местными жителями, которые пожаловались ему на рухнувшее дерево. Депутат связался с начальником Управления ЖКХ г. Пензы Александром Утиным и попросил, чтобы работники горзеленхоза вывезли это дерево.

 

 


 

Стоит отметить, что представители фракции КПРФ проявляют гораздо больше активности не только в городской Думе, но и на субботниках. Именно поэтому пока представители «Единой России» раздавали интервью журналистам, депутаты-коммунисты собирали мусор в самых труднопроходимых местах. Для коммунистов участие в субботниках – дело не новое, это уже хорошая традиция.

 


 

К примеру, депутаты Андрей Жданников, Павел Орлов, Виктор Хомец и Андрей Цесарев традиционно проводят субботники по очистке городских пляжей у 6-й городской больницы, на ГПЗ и в Ахунах. А субботники, организованные властью, обычно превращаются в посадки деревьев. Субботник, который прошёл 19 октября стал исключением, так что единороссам тоже пришлось приобщаться к общественно-полезному труду.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Впрочем, несмотря на порой жёсткое противостояние в городской Думе, на субботнике все были равны. Всё же здесь единороссы не принимают решения, ухудшающие жизнь простых пензенцев, а занимаются полезным делом.

 


 

После завершения работ участники субботника собрались у Леонидовского путепровода, где попили чай и поздравили депутата Ольгу Изранову с днём рождения.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1070 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика