Главная » 2019 » Август » 1 » Депутат Савельев не пришёл на встречу с избирателями
Опубликовано: 01.08.2019 в 09:26
Депутат Савельев не пришёл на встречу с избирателями

 

Главный врач областного онкологического диспансера, депутат Пензенской городской Думы от партии «Единая Россия» Валерий Савельев не пришёл на собственную встречу с избирателями, которая должна была состояться 31 июля на улице Горького. Жители около 30 минут ждали депутата-единоросса, а затем разошлись по домам.

 


 

Встреча с депутатом гордумы от «Единой России» Валерием Савельевым должна была начаться в среду в 18.00 во дворе дома № 23 по улице Горького. Однако к назначенному времени депутат не явился. Минут через 15 избиратели, ожидающие народного избранника, начали расходиться по домам. А ещё через 15 минут во дворе остались только помощница депутата и председатель ТСЖ «Топаз».

 


 

При этом помощница депутата заявила корреспонденту ЛефтПензы, что Валерий Савельев не собирался появляться на этой встрече и вообще он в командировке. Получить внятного ответа на вопрос, зачем тогда разместили объявления о встрече с депутатом и ввели людей в заблуждение, нам не удалось.

Член «Единой России» Валерий Савельев сидит в Пензенской городской Думе уже два созыва, однако избиратели за 10 лет его практически ни разу не видели. А местом своей первой встречи, на которой он в итоге так и не появился, единоросс выбрал двор новой многоэтажки.

 


 

Региональное отделение Левого Фронта рекомендует Валерию Савельеву провести встречу с жителями домов на улице Кирова, расположенных аккурат напротив здания правительства Пензенской области, где уже несколько месяцев отсутствуют крыши, из-за чего во время дождей вода заливает квартиры вплоть до первых этажей. Капитальный ремонт домов должны были завершить ещё 12 июня, но что-то пошло не так и теперь фонд капитального ремонта ищет новых подрядчиков.

Не мешало бы Валерию Савельеву появиться и в верхней части улицы Московской, где полно аварийных домов, которые то включают в программу капитального ремонта, то исключают из неё. Здесь главное быть осторожным, а то кирпич может на голову свалиться.

Вы главное приходите, Валерий Петрович! Здесь Вас встретят с распростёртыми объятиями!
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1894 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.5 | Оценили: 6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика