Главная » 2012 » Апрель » 15 » 22 апреля в 12.00 - на Фонтанную площадь!
Опубликовано: 15.04.2012 в 18:32
22 апреля в 12.00 - на Фонтанную площадь!
22 апреля в Пензе состоится митинг оппозиции, организаторами которого выступили Левый Фронт, РосАгит-58 и движение "Город без пробок". На митинг приглашаются все желающие, в том числе представители политических партий и общественных организаций. По словам организаторов, это будет не обычный серый митинг. Это будет акция новых лиц и новых людей. Акция нового формата.

В пресс-релизе организаторов акции сказано:

"Кто-то недоволен тем, что выборы в России нечестные. Кто-то протестует против размещения базы НАТО в соседнем с нами Ульяновске. Другим просто нечем платить за однокомнатную квартиру почти три тысячи рублей коммуналки. А кого-то волнует то, что из обязательных предметов в школе скоро останутся только ОБЖ, физкультура и «Россия в мире», а математика, русский язык, география и другие предметы станут платными. А кто-то устал отдавать последние копейки на лекарства и походы по врачам. Некачественные продукты, рост цен и тарифов, гнилые водопроводные трубы, платная медицина, разрушенное сельское хозяйство, развал армии, увольнение с работы, низкие стипендии, пробки в городе – причин для гнева много и они разные. Но нас объединяет то, что мы с вами живем в одной стране и у нас одно правительство, возглавлять, которое вплоть до 7 мая будет Владимир Путин. Мы с политикой этого правительства не согласны. И нас реально много. Мы хотим, чтобы наша Родина была сильной и процветающей. Чтобы каждый гражданин России жил достойно, а не считал последние копейки".

Как сообщают организаторы акции в митинге планирует принять участие - лидер Левого Фронта Сергей Удальцов.
Митинг состоится в следующее воскресенье 22 апреля на Фонтанной площади (у часов с кукушкой). Начало в 12.00. Встреча в контакте - vk.com/putinvor58

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт

Фото "ТВ-Экспресс"



Просмотров: 3253 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика