Главная » 2018 » Июль » 12 » 18 и 28 июля выходим на акции протеста
Опубликовано: 12.07.2018 в 23:55
18 и 28 июля выходим на акции протеста

В Пензе, как и по всей России, прошло уже несколько пикетов и митингов против повышения пенсионного возраста и других «подарков» от либерального правительства Дмитрия Медведева, вроде повышения различных сборов, налогов и тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

4 июля Левый Фронт вместе с союзниками провёл митинг в сквере им. Дзержинского, 8 июля состоялся ещё один митинг в парке «Олимпийский» («Комсомольский»). Оба митинга собрали по разным оценкам 150-200 человек, что нельзя назвать массовыми акциями протеста, которые смогут остановить наступление на права миллионов жителей нашей страны. Семеро депутатов Законодательного Собрания Пензенской области от партии «Единая Россия» уже одобрили проект закона о повышении пенсионного возраста, невзирая на наши требования.

Впереди новые общероссийские акции протеста, к которым присоединится и наш город.

18 июля Левый Фронт приглашает пензенцев в 14.00 прийти к боковому входу здания городской администрации (площадь Маршала Жукова, 4) для передачи петиции. Здесь расположена общественная приёмная партии «Единая Россия». Мы передадим в приёмную коллективную петицию на имя лидера партии, председателя правительства России Дмитрия Медведева, в которой потребуем не допустить пенсионной реформы. Каждый из пришедших также может передать в общественную приёмную своё индивидуальное обращение.

Но мы с вами должны готовиться к масштабной акции протеста. 28 июля по всей стране пройдут митинги, организованные КПРФ. В Пензе в этот день в 11.00 в сквере им. Дзержинского (рядом с привокзальной станцией Пенза – 1) начнётся народный сход.

Приходите сами и приглашайте своих знакомых, соседей, родственников. Распространяйте информацию о митинге на форумах и в социальных сетях. Только вместе мы сможем помешать планам власти.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1490 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика